Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖНЕИКОРЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «17» января 2023 г. № 9

                с. Нижний Икорец

 

О подготовке проекта изменений Генерального плана Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 16.01.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нижнеикорецкого сельского поселения, администрация Нижнеикорецкого сельского поселения п о с т а н о в л я е т:   

  1. Приступить к подготовке проекта изменений генерального плана Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в части:
    1. Приведение тестовых и графических материалов в соответствие действующему градостроительному законодательству.
    2. Актуализация сведений о существующих и планируемых объектах федерального, регионального и местного значения, расположенных на территории Нижнеикорецкого сельского поселения.
    3. Корректировки существующего функционального зонирования территории поселения и населенных пунктов в соответствии со сведениями, содержащимися в ЕГРН и фактическим использованием территории.
    4. Актуализации мероприятий по размещению объектов капитального строительства в соответствии с градостроительной документацией вышестоящего уровня.
    5. Актуализации мероприятий по размещению объектов местного значения на территории Нижнеикорецкого сельского поселения и определение мест размещения таких объектов, а также отображения инвестиционных проектов.
    6. Актуализации сведений о зонах с особыми условиями использования территории.
    7. Приведения графических материалов в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 09.01.2018 года №10 «Об утверждении Требований к описанию и отображению в документах территориального планирования объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения и о признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 7 декабря 2016 г. №793» (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2018 №49832).
    8. Отображения в графической и текстовой части сведений о водопользователях и о предоставлении водного объекта в пользование при наличии.
    9. Корректировки в случае необходимости ранее установленных границ населенных пунктов: с. Нижний Икорец, с. Масловка, х. Солонцы, х. Стрелка, с целью исключения пересечений с границами земельных участков, сведения о которых содержатся в ЕГРН.
    10. Установления границ населенных пунктов: с. Нижний Икорец, с. Масловка, х. Солонцы, х. Стрелка, подготовки приложения к генеральному плану, содержащего графическое и координатное описание границ населенных пунктов.
  2. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объёме сведений, имеющихся в администрации Нижнеикорецкого сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности.
  3. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов проекта изменений на соответствие его требованиям действующего законодательства.
  4. Опубликовать на официальном сайте nikorec.ru и в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава Нижнеикорецкого

сельского поселения                                                                            А.Н. Тишков

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2023 15:38
Дата последнего изменения: 17.01.2023 15:38